Направить обращение через Госуслуги
    Госуслуги

     КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

    Квест "Книга загадок Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квест "Путешествие в прошлое" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Интерактивная программа "Винтажное настроение в Доме Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квест "Кто есть кто в музее" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Познавательная программа "Культурные традиции народов России" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Викторина "КиноТеатр" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Интерактивная программа "Один день княжны Голицыной" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квиз "Литературные эрудиты" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "По страницам русской литературы" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Из истории Козлова-Мичуринска" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Имя в истории города. И.В. Мичурин" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Тамбовский край в годы Великой Отечественной войны" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "Свеча горела на столе" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Мастер-класс "У каждого человека своя звезда" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "Сам себе экскурсовод" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Экскурсия по Литературно-музыкальному музею / Музею Владимира Зельдина КУПИТЬ БИЛЕТ

    Previous Next

    Открытие выставки "Волшебный мир рукоделия"

    Рейтинг: 0 / 5

    Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
     

    13 13 ноября 2018 года в доме князей Голицыных состоялось открытие удивительной, чудесной и просто сказочной выставки. Вниманию посетителей был представлен особый, оригинальный и самобытный вид искусства - рукоделие. Сразу два экспозиционных зала заполнили милые вязаные игрушки, эксклюзивные интерьерные куклы, текстильные народные куклы, изысканные предметы декупажа.

    Изготовленные в необычной технике и с использованием самых уникальных материалов экспонаты впечатлили яркостью, своеобразием, смелостью идей. Авторские работы хранят теплоту рук мастера, частичку его души, и, конечно же, сделаны с любовью, поэтому в выставочном зале такая уютная и радостная атмосфера! А уникальность выставки в том, что представлены работы сразу нескольких мастеров города Мичуринска, и это особенная гордость - что наш город так богат талантами! Приглашаем всех желающих посетить выставку и получить самые волшебные и радостные положительные эмоции!Понравившуюся игрушку можно будет приобрести на память или в подарок в преддверии новогодних праздников.

    Музей работает ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме понедельника. Билет для детей на выставку стоит 20 рублей, для взрослых – 50 рублей.

    Фотографии Вадима Измайлова (полный фотоальбом - здесь).

    КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

    Подписка на новости

    Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о наших последних новостях и специальных мероприятиях.

    Пожалуйста, заполните формы для подписки, изменения Вашей информации или отмены подписки

    Изящный городской особняк, в котором располагается Литературно-музыкальный музей, был построен в первой трети XIX века, а его история связана с именами ярких деятелей культуры XIX столетия - князей Николая Борисовича и Юрия Николаевича Голицыных.

    © 2017 Your Company. All Rights Reserved. Designed By ltheme.com

    Поиск