Направить обращение через Госуслуги
    Госуслуги

     КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

    Квест "Книга загадок Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квест "Путешествие в прошлое" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Интерактивная программа "Винтажное настроение в Доме Голицыных" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квест "Кто есть кто в музее" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Познавательная программа "Культурные традиции народов России" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Викторина "КиноТеатр" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Интерактивная программа "Один день княжны Голицыной" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Квиз "Литературные эрудиты" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "По страницам русской литературы" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Из истории Козлова-Мичуринска" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Имя в истории города. И.В. Мичурин" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Историко-познавательная программа "Тамбовский край в годы Великой Отечественной войны" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "Свеча горела на столе" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Мастер-класс "У каждого человека своя звезда" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Программа "Сам себе экскурсовод" КУПИТЬ БИЛЕТ

    Экскурсия по Литературно-музыкальному музею / Музею Владимира Зельдина КУПИТЬ БИЛЕТ

    Previous Next

    Новый экспонат от главы города Мичуринска

    Рейтинг: 0 / 5

    Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
     

    Н На днях в Литературно-музыкальном музее побывал глава администрации города Мичуринска Максим Викторович Харников, который совершил экскурсию по старинному особняку и познакомился с экспонатами. Максим Викторович отметил аутентичную атмосферу XIX века, воссозданную в музее. Особый интерес М.В. Харникова вызвали экспозиции, посвященные древнему славному роду князей Голицыных и их заслугам перед Отечеством. Знаменательным событием для Литературно-музыкального музея стало пополнение его фондов новым раритетным музыкальным инструментом - елецкой гармонью, презентованной М.В. Харниковым в дар музею.

    Отрадно, что продолжается добрая традиция, начатая еще в 90-е годы главой г. Мичуринска Н.М. Антоновым и поддержанная в свое время В.Н. Макаровым, А.Ю. Кузнецовым, благодаря чему фонды нашего музея пополнили такие ценные экземпляры, как редкий фолиант А.С. Пушкина, раритетные грампластинки. Новый экспонат займет достойное место в музыкальном зале музея, являясь первым музыкальным инструментом подобного рода в музейной коллекции. От всей души благодарим Максима Викторовича за столь приятный и уникальный подарок! Ждем посетителей для знакомства с новым экспонатом! 

    КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА

    Подписка на новости

    Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о наших последних новостях и специальных мероприятиях.

    Пожалуйста, заполните формы для подписки, изменения Вашей информации или отмены подписки

    Изящный городской особняк, в котором располагается Литературно-музыкальный музей, был построен в первой трети XIX века, а его история связана с именами ярких деятелей культуры XIX столетия - князей Николая Борисовича и Юрия Николаевича Голицыных.

    © 2017 Your Company. All Rights Reserved. Designed By ltheme.com

    Поиск